+7(978) 109-93-94
+7(978) 109-80-01

298600, г. Ялта, ул. Васильева 16 оф. 203
(здание налоговой) 

"ПОКРОВ" в г. Краснодар подписал соглашение о сотрудничестве с Французскими партнёрами

Юридический центр "ПОКРОВ" в г. Краснодар подписал соглашение о коммерческом сотрудничестве с известным французским адвокатом, членом Парижской коллегии адвокатов во Франции, прибывшим в Россию с деловым визитом в середине месяца.

При подписании соглашения были достигнуты договоренности по ряду вопросов совместной деятельности в области инвестиционного сопровождения франко-русских проектов, взаимной правовой помощи и представления интересов партнёров на территории ведения деятельности каждого из них.

Подписание данного соглашения существенно расширяет границы возможностей Юридического центра и укрепляет профессиональные позиции на территории России.

Наш французский партнер пояснил, что во Франции интерес к Крыму необычайно огромен, прежде всего большой ажиотаж вызвают объекты виноделия, туристические объекты, объекты недвижимости, пригодные для инвестиционных вложений. Кроме того, налоговое бремя, которое составляет до 60%, делает весьма привлекательной свободную экономическую зону в Крыму для извлечения прибыли иностранными инвесторами.

Ввиду наличия санкций со стороны Франции мы не можем разглашать персональные данные нашего партнёра и публиковать фото, так как на государственном уровне это может повлечь негативные последствия, тем не менее мы уверены, что санкционный барьер когда-либо будет снят и наше сотрудничество откроет между Францией и Республикой Крым новые перспективы развития и роста.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения