+7(978) 109-93-94
+7(978) 109-80-01

298600, г. Ялта, ул. Васильева 16 оф. 203
(здание налоговой) 

"ПОКРОВ" на бизнес-завтраке с Министром курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Куделя Евгением Владимировичем

6 апреля 2016 года в Краснодарском отеле РИМАР по ул. Кубанская Набережная, 44, прошел бизнес-завтрак с Министром курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского Края Куделя Евлегием Владимировичем. Организатором мероприятия выступило Краснодарское краевое отделение Всероссийской общественной организации "ОПОРА РОССИИ".

На встрече были разработаны алгоритмы взаимодействия курортов Республики Крым, Краснодарского края, Карачаево-Черкессии, Кабартино-Балкарии, Ростова-на-Дону. Принято решение о создании межведомственной рабочей группы по организации единого курортного маршрута с привлечением представителей бизнеса и власти регионов.

Руководитель Юридического центра "ПОКРОВ" Владимир Бабченко войдет в рабочую группу с целью правовой организации данного процесса на территории Республики Крым.

Также была представлена деятельность Центра защиты предпринимательства и развития инвестиций при Юридическом центре "ПОКРОВ" для помощи инвесторам из других регионов в адаптации бизнес-процессов на территории Республики Крым.

Как сообщил Владимир Бабченко, работа в этом направлении будет продолжена. Запланирован очередной ряд выездных мероприятий для подписания соответствующих соглашений и урегулирования юридических процессов.

 

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения