+7(978) 109-93-94
+7(978) 109-80-01

298600, г. Ялта, ул. Васильева 16 оф. 203
(здание налоговой) 

"ПОКРОВ" принял участие в торжественном шествии, посвященном годовщине присоединения Республики Крым к Российской Федерации

18 марта 2016 года состоялось торжественное шествие в честь второй годовщины присоединения Республики Крым к Российской Федерации. В данном мероприятии приняло участие более двух тысяч человек, представляющих различные политические силы, общественные организации, коммерческие предприятия, жители и гости города Ялта. 

Демонстрация двигалась от улицы Пушкина до памятника Ленину на центральной прощади, фактически, охватив всю набережную. 

Сотрудники Юридического центра "Покров" также приняли участие в праздничной демонстрации, в связи с чем имели честь лично поздравить с праздником своих партнеров, клиентов и друзей. Также было осуществлено много новых знакомств в теплой и дружественной праздничной атмосфере.

Руководитель Юридического центра Владимир Николаевич Бабченко отметил, что воссоединение Крыма с Россией является не только важным историческим и политическим событием для страны, но и  стратегически-решающим фактором для возможности осуществления деятельности Компании на территории Республики Крым.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения