+7(978) 109-93-94
+7(978) 109-80-01

298600, г. Ялта, ул. Васильева 16 оф. 203
(здание налоговой) 

С Рождеством Христовым!

Уважаемые сотрудники "Покрова", друзья,

От лица всего руководства Юридического центра «Покров» я искренне поздравляю Вас с Рождеством Христовым!

Хочу пожелать Вам новых, уверенных побед над правовыми коллизиями, сильных и грамотных оппонентов, неугасаемого правового энтузиазма, высоких профессиональных и личных достижений, веры в наше общее, правильное дело! Пусть все профессиональные и личные трудности будут решены с миром в Ваших сердцах и с искренним человеколюбием.

Этот праздник принято отмечать в кугу семьи, с родными и близкими людьми, поэтому и мы, традиционно, позволили себе выходной – любая работа сегодня категорически запрещена. Это касается как сотрудников в Ялте, так и регионов.

Хочу сказать, что мы с Вами прошли большой и долгий путь, сделали множество хороших дел, помогли многим людям и организациям в решении их насущных вопросов и проблем – за всё это выражаю Вам огромную благодарность. Ваш высокий профессионализм, упорство и настойчивость в решении проблем клиентов, самоотверженность в выполнении поставленных задач, большой командный дух по праву является визитной карточкой «Покрова».

Разумеется, приходится часто задерживаться на работе, выдерживать колоссальные нагрузки, перерабатывать огромное количество информации, справляться с государственными и нормативными тупиками, но мы с вами пошли в профессию не за ленивой монотонной скукой, а за твердым убеждением сделать бизнес-сферу Ялты юридически защищенной, а человеческие правоотношения – справедливыми, поэтому любые трудности закаляют нас, формируют железную волю, делают сильнее и неукоснительно ведут к достижению наших общих целей!

Благодарю за прекрасную работу, в том числе и в течение Новогодних праздников, я весьма доволен результатами и уверен, что наши высоко поставленные планки будут достигнуты как всегда быстро, эффективно и юридически-профессионально.

С Уважением,
Генеральный директор ООО "Покров"
Владимир Николаевич Бабченко

 

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения